Ballu BHC-H10-W18
Мощность обогрева
19 кВт |
| Производительность по воздуху | 2500 м³/ч |
| Максимальный ток | 1.1 А |
| Способ монтажа | горизонтальный, вертикальный |
| Пульт ДУ |
| Максимальная высота монтажа | 4.5 м |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Электропитание | 220 В |
| Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 1100 × 300 × 290 мм |
| Масса | 23.7 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия производителя | 2 года |
Описание водяной тепловой завесы Ballu BHC-H10-W18 (пульт BRC-W)
Преимущества пульта BRC
- Диапазон установки температур +5…+30°C
- Точность термостата — 0,5°С
- Ток коммутации — 10 А